Прокси поштучно

Прокси могут продаваться пакетом и поштучно. Некоторым пользователям требуется сразу много IP-адресов. Чаще всего они необходимы для рекламной деятельности в социальных сетях, на досках объявлений и пр. Подобная мера, а также своевременная смена адреса позволяют избежать блокировки на подобных ресурсах и эффективно осуществлять рекламную деятельность.

Дополнительные адреса могут также потребоваться для доступа к удаленному игровому серверу или же к заблокированному в нашей стране ресурсу (например, к букмекерской конторе, к интернет-магазину и др.). В таком случае нет необходимости тратить средства на большое количество дополнительных адресов, а обойти всего одним-двумя, стоимость которых будет значительно ниже, чем у целого пакета.

Приобретение прокси поштучно – это эффективная мера, позволяющая использовать подставной IP для узкого круга собственных интересов и не тратить лишние деньги. К приобретению доступны адреса с разным протоколом работы (IPv4 и IPv6), а также с разным географическим положением.
{title}
Чувак из сгенерированной фотки
Автор этого рейтинга
можно доверять
"Купил прокси, и теперь мои данные гуляют по миру быстрее, чем я."

Компания Стоимость Промокод Рейтинг Ссылка
Proxyline от 29.70 руб. до 87.30 руб. rateproxy 9.97/10 proxyline.net
Proxy Store от 37 руб. до 48 руб. nYrAL5I5 9.46/10 proxy-store.com
Space Proxy от 10 руб. до 94 руб. - 10/10 spaceproxy.net
Proxy Solutions от 100 руб. до 300 руб. for24 9.79/10 proxy-solutions.net
MobiProxy от 1238 руб. 0827TLB1 9.09/10 mobiproxy.net
Asocks 3 USD - 9.8/10 asocks.com
Proxys.io от 150 руб. до 500 руб. rateproxy 7.5/10 proxys.io
Gonzo Proxy от 4 USD до 15 USD - 9.96/10 gonzoproxy.com
Proxyma от 5 USD до 272 USD - 9.75/10 proxyma.io
Proxy6 от 1.2 руб до 209.7 руб. t3WEqkZeWO 6.69/10 proxy6.net
Lexic.ml от 42 руб. до 127 руб. for24 9.5/10 lexic.ml
Bright Data от 0.62 USD до 35 USD - 9.25/10 brightdata.com
Shop Proxy от 25 руб. до 800 руб. в месяц 4ZCM0HDI 7.38/10 shopproxy.net
Soc Proxy от 32 руб. до 1800 руб. - 5.13/10 socproxy.ru
Proxy Seller от 50 руб. до 194 руб. HRNODS_411181 9.5/10 proxy-seller.io
Froxy от 60 USD до 1600 USD - 8.0/10 froxy.com
ProxyMonster от 948 руб. - 4.38/10 proxymonster.ru
Frigate Proxy от 20 руб. до 2500 руб. 3MpYaj5D 7.75/10 frigate-proxy.ru
O2 Proxy от 45 руб. - 8.75/10 o2proxy.com
Instant Proxies от 10 USD до 500 USD - 6.0/10 instantproxies.com
Proxy.Market от 5.9 руб. до 65 руб. proxyrate 6.25/10 proxy.market
Lunaproxy от 0.7 USD до 76 USD BD5ILR1X - lunaproxy.com
Pia Proxy от 0.04 USD до 4.8 USD I7TSDYTK - piaproxy.com
NetNut от 100 USD до 9000 USD rateproxy - netnut.cn
AirProxy от 87 EUR - - airproxy.io
MyPrivateProxy от 2.49 USD до 2500 USD - - myprivateproxy.net
VJproxy от 79 USD до 1832 USD - - lk.vjproxy.com
The Safety от 2 USD до 30 USD - - thesafety.us
PrimeProxy от 10 руб. до 150 руб. - - primeproxy.net
ProxyEmpire от 45 usd до 4500 usd - - proxyempire.io
Instantproxies от 2.30 USD до 1400 USD - - instantproxies.com
Proxy Sale от 1.4 USD до 100 USD Cy1CEVzuhI - proxy-sale.com
Proxy Store

1. Proxy Store

Стоимость:

от 37 руб. до 48 руб.

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 48 руб. на 1 месяц

  • Shared

    от 37 руб. на 1 месяц


Вы перейдёте на официальный сайт Proxy Store
Промокод: nYrAL5I5
5% скидка при покупке

Почему Proxy Store лучший?

  • API
  • Неограниченный трафик
  • Автоматическая выдача
  • Периоды аренды от 5 дней
  • Аренда от 1 IP
Proxys.io

2. Proxys.io

Стоимость:

от 150 руб. до 500 руб.

Стоимость прокси:


Вы перейдёте на официальный сайт Proxys.io
Промокод: rateproxy
Скидка 5% на первый заказ

Преимущества Proxys.io:

  • Автоматическая выдача адресов
  • Возврат денег в течение 24 часов после покупки
  • Поддержка 24/7
  • Ключи API
  • Недорогие прокси
Proxy Solutions

3. Proxy Solutions

Стоимость:

от 100 руб. до 300 руб.

Стоимость прокси:


Вы перейдёте на официальный сайт Proxy Solutions
Промокод: for24
10% скидка на все услуги

Плюсы Proxy Solutions:

  • Инновационная автоматизация
  • API для разработчиков
  • Мощные прокси-сервера
  • Оправданные цены
  • Поддержка 24/7
  • Возврат средств
Proxyline

4. Proxyline

Стоимость:

от 29.70 руб. до 87.30 руб.

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 87.30 руб. на 1 месяц

  • IPv6

    от 29.70 руб. на 1 месяц

  • IPv4 Shared

    от 41.40 руб. на 1 месяц


Вы перейдёте на официальный сайт Proxyline
Промокод: rateproxy
11% скидка на покупку прокси

Почему выбирают Proxyline?

  • 400 разных сетей
  • Выборка IP вручную
  • Все автоматизировано
  • Неограниченный трафик
  • Удобное многофункциональное API
  • Дешёвые прокси
Proxy6

5. Proxy6

Стоимость:

от 1.2 руб до 209.7 руб.

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 69.9 руб. на 1 месяц

    от 139.8 руб. на 2 месяца

    от 209.7 руб. на 3 месяца

  • IPv6

    от 1.2 руб. на 3 дня

    от 2.24 руб. на 1 неделю

    от 4.2 руб. на 2 недели

    от 8.4 руб. на 1 месяц

  • IPv4 Shared

    от 30 руб. на 1 месяц

    от 54 руб. на 2 месяца

    от 72 руб. на 3 месяца


Вы перейдёте на официальный сайт Proxy6
Промокод: t3WEqkZeWO
Скидка в 5%

Почему выбирают Proxy6?

  • Все автоматизировано
  • API для разработчиков
  • Быстрая поддержка
  • Покупка от 1 IP
Lexic.ml

6. Lexic.ml

Стоимость:

от 42 руб. до 127 руб.

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 103 руб. на месяц

  • IPv6

    от 64 руб. на месяц за статические IP

    от 127 руб. на месяц за динамические IP

  • IPv4 Shared

    от 42 руб. на месяц


Вы перейдёте на официальный сайт Lexic.ml
Промокод: for24
Скидка 10% при покупке

Почему выбирают Lexic.ml?

  • Автоматическая выдача после оплаты
  • Автоматическая замена
  • Исключительно в одни руки
  • Поддерживают любые сайты
Shop Proxy

7. Shop Proxy

Стоимость:

от 25 руб. до 800 руб. в месяц

Стоимость прокси:


Вы перейдёте на официальный сайт Shop Proxy
Промокод: 4ZCM0HDI
-5% скидка на покупку

Почему выбирают Shop Proxy?

  • Автоматизация
  • Безопасность
  • Высокая скорость
  • Низкая цена
Soc Proxy

8. Soc Proxy

Стоимость:

от 32 руб. до 1800 руб.

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 81 руб. на месяц

  • IPv6

    от 32 руб. на месяц

    от 50 руб. на месяц с ротацией

  • Мобильные прокси

    от 400 руб. до 1800 руб. за IP на месяц


Вы перейдёте на официальный сайт Soc Proxy

Почему выбирают Soc Proxy?

  • Высокая скорость работы
  • Индивидуальные прокси
  • Полная автоматизация
  • Комфорт и безопасность
  • Load Balancer
  • Мощные выделенные сервера
Bright Data

9. Bright Data

Стоимость:

от 0.62 USD до 35 USD

Стоимость прокси:


Вы перейдёте на официальный сайт Bright Data

Почему выбирают Bright Data?

  • 24X7 глобальная поддержка
  • Специализированные менеджеры по работе с клиентами
  • Панель мониторинга работоспособности службы в реальном времени
  • Новые функции выпускаются каждый день
O2 Proxy

10. O2 Proxy

Стоимость:

от 45 руб.

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 45 руб. на месяц


Вы перейдёте на официальный сайт O2 Proxy

Почему выбирают O2 Proxy?

  • Подходит для всех программ
  • Высокая скорость работы сервера
  • Легкая оплата онлайн системами
Тарифы и информация обновлена: 1-03-2024 15:51

* Соцсеть, признанная в России экстремистской
** Запрещенная в России организация
© Copyright 2024 RateProxy.com. Все права защищены. Связь с нами: info@rateproxy.com

Вы смотрели
Смотреть все
Подпишитесь на нас
111
This site uses cookies to store data. Continuing to use the site. (Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. )