SOCKS 4

Когда речь заходит о прокси для социальных сетей, первое, что приходит на ум – это SOCKS 4. При запуске данного протокола, ваше устройство изначально соединяется со сторонним сервером, после чего все ваши личные данные передаются в сеть в зашифрованном формате.

Главное преимущество SOCKS 4 прокси в том в совместно работе с вашей базовой защитой брандмауэра. При использовании прокси у вас нет необходимости отключать установленную на компьютере защиту, можно спокойно работать в полной уверенности за сохранность своих данных.

Это максимально доступный вариант, который более чем подходит для стандартных целей. SOCKS работают через межсетевой экран без необходимости аутентификации в приложениях. Вы сможете защитить все свои данные и с комфортом работать в социальных сетях.
{title}
Чувак из сгенерированной фотки
Автор этого рейтинга
можно доверять
"Купил прокси, и теперь мои данные гуляют по миру быстрее, чем я."

Компания Стоимость Промокод Рейтинг Ссылка
Proxyline от 29.70 руб. до 87.30 руб. rateproxy 9.97/10 proxyline.net
Proxy Store от 37 руб. до 48 руб. nYrAL5I5 9.46/10 proxy-store.com
Nexusnet от 50 USD до 510 USD lIcj 9.84/10 nexusnet.io
Space Proxy от 10 руб. до 94 руб. - 10/10 spaceproxy.net
Proxy Solutions от 100 руб. до 300 руб. for24 9.79/10 proxy-solutions.net
MobiProxy от 1238 руб. 0827TLB1 9.09/10 mobiproxy.net
Asocks 3 USD - 9.8/10 asocks.com
Proxys.io от 150 руб. до 500 руб. rateproxy 7.5/10 proxys.io
Gonzo Proxy от 4 USD до 15 USD - 9.96/10 gonzoproxy.com
Proxyma от 5 USD до 272 USD - 9.75/10 proxyma.io
Mobile Proxy Space от 2490 руб. до 7990 руб. aBA-KMa-MGY-Aky 10/10 mobileproxy.space
Proxy6 от 1.2 руб до 209.7 руб. t3WEqkZeWO 6.69/10 proxy6.net
Lexic.ml от 42 руб. до 127 руб. for24 9.5/10 lexic.ml
Bright Data от 0.62 USD до 35 USD - 9.25/10 brightdata.com
Shop Proxy от 25 руб. до 800 руб. в месяц 4ZCM0HDI 7.38/10 shopproxy.net
Soc Proxy от 32 руб. до 1800 руб. - 5.13/10 socproxy.ru
Proxy Seller от 50 руб. до 194 руб. HRNODS_411181 9.5/10 proxy-seller.io
Proxymania от 5 руб. до 60 руб. USER-eb42bfa4b70ea825 9.0/10 proxymania.ru
Soax от 7 USD до 29 USD ALsoax10 9.5/10 soax.com
AstroProxy от 15 руб. - 8.5/10 astroproxy.com
Froxy от 60 USD до 1600 USD - 8.0/10 froxy.com
ProxyMonster от 948 руб. - 4.38/10 proxymonster.ru
SSL Private Proxy от 3.5 USD до 15 USD - 7.25/10 sslprivateproxy.com
Frigate Proxy от 20 руб. до 2500 руб. 3MpYaj5D 7.75/10 frigate-proxy.ru
O2 Proxy от 45 руб. - 8.75/10 o2proxy.com
Proxy.Market от 5.9 руб. до 65 руб. proxyrate 6.25/10 proxy.market
Lunaproxy от 0.7 USD до 76 USD BD5ILR1X - lunaproxy.com
Pia Proxy от 0.04 USD до 4.8 USD I7TSDYTK - piaproxy.com
NetNut от 100 USD до 9000 USD rateproxy - netnut.cn
VJproxy от 79 USD до 1832 USD - - lk.vjproxy.com
Shifter от 25 USD до 249.99 USD kkEb - shifter.io
The Safety от 2 USD до 30 USD - - thesafety.us
Actproxy от 0.20 USD до 0.95 USD - - actproxy.com
Proxy Sale от 1.4 USD до 100 USD Cy1CEVzuhI - proxy-sale.com
Proxy Store

1. Proxy Store

Стоимость:

от 37 руб. до 48 руб.
Вы перейдёте на официальный сайт Proxy Store
Промокод: nYrAL5I5
5% скидка при покупке

Почему Proxy Store лучший?

  • API
  • Неограниченный трафик
  • Автоматическая выдача
  • Периоды аренды от 5 дней
  • Аренда от 1 IP
Proxys.io

2. Proxys.io

Стоимость:

от 150 руб. до 500 руб.
Вы перейдёте на официальный сайт Proxys.io
Промокод: rateproxy
Скидка 5% на первый заказ

Преимущества Proxys.io:

  • Автоматическая выдача адресов
  • Возврат денег в течение 24 часов после покупки
  • Поддержка 24/7
  • Ключи API
  • Недорогие прокси
Proxy Solutions

3. Proxy Solutions

Стоимость:

от 100 руб. до 300 руб.
Вы перейдёте на официальный сайт Proxy Solutions
Промокод: for24
10% скидка на все услуги

Плюсы Proxy Solutions:

  • Инновационная автоматизация
  • API для разработчиков
  • Мощные прокси-сервера
  • Оправданные цены
  • Поддержка 24/7
  • Возврат средств
Proxyline

4. Proxyline

Стоимость:

от 29.70 руб. до 87.30 руб.
Вы перейдёте на официальный сайт Proxyline
Промокод: rateproxy
11% скидка на покупку прокси

Почему выбирают Proxyline?

  • 400 разных сетей
  • Выборка IP вручную
  • Все автоматизировано
  • Неограниченный трафик
  • Удобное многофункциональное API
  • Дешёвые прокси
Proxy6

5. Proxy6

Стоимость:

от 1.2 руб до 209.7 руб.
Вы перейдёте на официальный сайт Proxy6
Промокод: t3WEqkZeWO
Скидка в 5%

Почему выбирают Proxy6?

  • Все автоматизировано
  • API для разработчиков
  • Быстрая поддержка
  • Покупка от 1 IP
Proxymania

6. Proxymania

Стоимость:

от 5 руб. до 60 руб.
Вы перейдёте на официальный сайт Proxymania
Промокод: USER-eb42bfa4b70ea825
-5% при покупке

Почему выбирают Proxymania?

  • Выдача в 1 руки
  • API для разработчиков
  • Load Balancer
  • IP Rotation
  • Мощные выделенные сервера
Lexic.ml

7. Lexic.ml

Стоимость:

от 42 руб. до 127 руб.
Вы перейдёте на официальный сайт Lexic.ml
Промокод: for24
Скидка 10% при покупке

Почему выбирают Lexic.ml?

  • Автоматическая выдача после оплаты
  • Автоматическая замена
  • Исключительно в одни руки
  • Поддерживают любые сайты
Shop Proxy

8. Shop Proxy

Стоимость:

от 25 руб. до 800 руб. в месяц
Вы перейдёте на официальный сайт Shop Proxy
Промокод: 4ZCM0HDI
-5% скидка на покупку

Почему выбирают Shop Proxy?

  • Автоматизация
  • Безопасность
  • Высокая скорость
  • Низкая цена
AstroProxy

9. AstroProxy

Стоимость:

от 15 руб.
Вы перейдёте на официальный сайт AstroProxy

Почему выбирают AstroProxy?

  • Группировка по стране, городу, провайдеру, AS
  • Возможность выбора времени ротации адресов либо смена по запросу
  • Оплата за трафик
  • Гибкая система настроек при заказе прокси
  • Мониторинг состояния сети в режиме реального времени
Mobile Proxy Space

10. Mobile Proxy Space

Стоимость:

от 2490 руб. до 7990 руб.
Вы перейдёте на официальный сайт Mobile Proxy Space
Промокод: aBA-KMa-MGY-Aky
Скидка 20% при первой покупке

Почему выбирают Mobile Proxy Space?

  • Смена IP адреса по ссылке(API) или таймеру
  • Полностью безлимитный трафик
  • Приватный канал, только для вас
  • Поддержка протоколов HTTP и SOCKS5
  • Поддержка 24/7 и быстрое решение возникших проблем
  • Широкий выбор ГЕО и все операторы с возможность смены
Тарифы и информация обновлена: 1-03-2024 15:51

* Соцсеть, признанная в России экстремистской
** Запрещенная в России организация
© Copyright 2024 RateProxy.com. Все права защищены. Связь с нами: info@rateproxy.com

Вы смотрели
Смотреть все
Подпишитесь на нас
111
This site uses cookies to store data. Continuing to use the site. (Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами. )